«РИВЦ-Пулково» примет участие в конференции «Информационные технологии как форма современного общения и управления производственными процессами»

27 октября в Москве пройдёт 61-я Московская международная конференция «Информационные технологии как форма современного общения и управления производственными процессами».

Организатор конференции — Ассоциация «Аэропорт» гражданской авиации. Ассоциация образована 18 декабря 1990 г. и является негосударственной, некоммерческой организацией, которая была создана для координации деятельности ее членов, расширения их деловых возможностей, представления и защиты их интересов.

В рамках конференции участники обсудят IT, как форму современного общения, импортозамещение и обеспечение кибербезопасности в аэропортах.

Будем рады встретиться на конференции с коллегами и партнёрами, а в рамках сессии «Импортозамещение» обсудить актуальные вопросы, председатель сессии Глеб Головченко, генеральный директор «РИВЦ-Пулково».

 27 октября мы организуем эксклюзивную трансляцию сессии «Импортозамещение» в телеграм-канале «РИВЦ-Пулково». Подписывайтесь на канал и следите за анонсами.

Подробнее о конференции можно узнать у организатора — Ассоциация «Аэропорт» Гражданской авиации