Представитель компании РИВЦ-Пулково выступил с докладом на конференции «Транспортные услуги – 2017»

7-8 июня 2017 года прошла ежегодная отраслевая Конференция «Транспортные услуги – 2017». Представителями компании РИВЦ-Пулково на конференции выступили Пугач Даниил Викторович и Лысова Татьяна Алексеевна.

 

На Конференции обсуждались такие темы, как тенденции и перспективы рынка пассажирских авиаперевозок в 2017 году, практические решения и технологии для развития агентского бизнеса, объединенный авиаконтент, перевозки РЖД, комбинированные перевозки авиа+автобусы.

По проблематике федерального закона ФЗ-54 «О применении контрольно-кассовой техники» для агентского бизнеса выступили производители ККТ (АТОЛ, Lifepay, Pay Kiosk), оператор фискальных данных ТАКСКОМ.

Пугач Даниил Викторович выступил с докладом на тему реализации положений ФЗ-54 в инновационных решениях АС «САКУРА». В выступлении был рассмотрен наш опыт работы с контрольно-кассовой техникой на примере прямого взаимодействия с модернизированными ККТ, а также работу через онлайн-взаимодействие с системой «СБИС розница», которое позволяет реализовывать обновленные положения ФЗ-54.