Новые возможности АС «САКУРА»

В ООО «Аэро Тур» внедрен в эксплуатацию модуль интеграции АС «САКУРА» с программой «1С: Бухгалтерия 3.0» на платформе 8.3.

Помимо внедрения модуля интеграции, были выполнены доработки АС «САКУРА»:

– обеспечена возможность формирования пакета бухгалтерских документов субагентам в модуле «Обслуживание клиентов» и возможность выгрузки данных субагентских продаж в «1С: Бухгалтерия»;

– добавлена новая печатная форма УПД;

– добавлен функционал объединения заказов в различных вариантах, в зависимости от типа клиентов и вида выручки;

– разработана отдельная схема переноса наличных в «1С: Бухгалтерия» по пультам и кассирам

и др. доработки.

Агентство «Аэро Тур» стало так же первым объектом, где внедрена новая версия системы – «Сакура.Онлайн».  Это Веб-приложение, основным преимуществом которого является отсутствие необходимости установки программного обеспечения системы на стороне клиента, достаточно наличие современного Веб-браузера и доступа в Интернет.

 Для более детального знакомства с системой наша компания создала демо-версию  «Сакура.Онлайн», доступ к которой может получить любой пользователь, пройдя по ссылке http://demo.sakura.aero/?from=news_25022016

В демо-среде можно ознакомиться с основными принципами работы с заказами, оформления перевозочных и сопроводительных документов, учета и отчетности по продажам перевозок и других видов услуг и т.д. Веб-сайт содержит также краткие инструкции по основным разделам, что позволяет быстро изучить возможности системы.