Новые возможности АС “САКУРА”

В рамках новой версии системы «Сакура.Онлайн» разработан модуль обработки заказов клиентов агентства по продаже перевозок и других видов услуг. Модуль имеет удобный пользовательский web-интерфейс (sakura.aero) и обеспечивает возможность корпоративным клиентам агентства формировать заявки на оформление авиа и железнодорожных билетов, билетов на аэроэкспресс и страховых полисов, а также заявок на возврат и обмен ранее оформленных документов. Заявка автоматически становится доступна в интерфейсе работы кассира, а клиенту отправляется уведомление, что заявка принята в работу. Производится аутентификация сотрудников корпоративных клиентов по логину и паролю. Пользователю предоставляется возможность просмотра статусов заявок, оформленных документов, архива заявок и много других полезных функций.

Дальнейшее развитие получил модуль формирования пакета бухгалтерских документов. Совместно с агентством «Аэро Тур» разработан и внедрен в эксплуатацию сервис автоматической рассылки по электронной почте счетов контрагентам.

В системе также появилась возможность автоматического формирования отчетности по оформленным билетам и забронированным турам/отелям в формате XML для обмена данными с компанией SOS International.