Компания РИВЦ-Пулково стала членом Ассоциации Агентств Воздушного Транспорта

ОАО “РИВЦ-Пулково” официально принято в ассоциированные члены Ассоциации Агентств Воздушного Транспорта. 

Ассоциация Агентств Воздушного Транспорта – это негосударственная, некоммерческая организация, основанная в 1999 г. для координации деятельности агентств по продаже авиационных услуг, защите корпоративных интересов и совершенствованию технологий продаж перевозок.

В состав Ассоциации входят более 20 крупных агентств из разных городов России.
Конференции Ассоциации освещают вопросы последних тенденций на рынке транспортных услуг.
Участники конференций – это руководители и специалисты авиакомпаний, агентств по продаже перевозок, тревел-агентств, IT и страховых компаний.

Как отмечено на официальном сайте Ассоциации, «Общий багаж знаний ААВТ значительно пополнится со вступлением РИВЦ-Пулково в члены ассоциации».

Являясь одним из лидеров среди разработчиков специализированного программного обеспечения для агентств по продаже перевозок, ОАО “РИВЦ-Пулково” стремится постоянно улучшать качество своих программных продуктов и услуг. Сотрудничество с Ассоциацией Агентств Воздушного Транспорта позволит учитывать при разработке и внедрении программного обеспечения самые современные тенденции и требования к качеству и функционалу, предъявляемые ведущими предприятиями отрасли.